Yageo Group YC164-JR-072R2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group YC164-JR-072R2L herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXB-38V2R2JV
Res Thick Film Array 2.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V8V2R2JV
Res Thick Film Array 2.2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 2.2 OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
PanasonicEXB-V8V2R0JV
Res Thick Film Array 2 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC124-JR-072R2L
Array Chip Resistor Thick Film 2.2Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Yageo GroupYC124-JR-072RL
Array Chip Resistor Thick Film 2Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 0804 Convex Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group YC164-JR-072R2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2.2ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
2.2¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
YC164 ARRAY/NETWORK RESISTOR 1206 (3216Metric) Convex Long Side Terminals Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 2.2Ohm 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm