Panasonic EXB-N8V132JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 1.3Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-N8V132JX herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
PanasonicEXB-N8V122JX
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Yageo GroupYC124-JR-071K3L
Res Thick Film Array 1.3K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-28V132JX
Res Thick Film Array 1.3K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 1.3K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
RES NTWK ARRAY 1.2K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 1.3kOhm 5% 1/16W ±200ppm/°C Isolated Ceramic 8-Pin Convex 1206 SMD Paper Tape
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-N8V132JX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film Array 1.3K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 1.3kOhm ±200ppm/C ±5%
1.3K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm