Panasonic EXB-N8V122JX
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-N8V122JX herunter.
3-Monats-Trend:
-1.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicEXB-N8V132JX
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 1.3Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
RES NTWK ARRAY 1.2K OHM 1/16W 5% 0402 4 ELEMENT SMD
CTS Components741X083122JP
74X Series 4 Resistor 1.2 kOhm ±5 % 0.063 W Chip Resistor Array
Yageo GroupYC124-JR-071K2L
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1200ohm, 25V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0408
PanasonicEXB-38V122JV
Res Thick Film Array 1.2K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
RES NTWK ARRAY 1.2K OHM 1/16W 5% 0603 4 ELEMENT SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-N8V122JX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip 4R Array, 1206, 5% 1.2Kohm, Concave, 7 inch reel, Pb free
0804Concave Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 1.2kOhm ±200ppm/C ±5%
1.2K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 0804 2mm*1mm*550¦Ìm