Panasonic EXB-34V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-34V390JV herunter.
Verwandte Teile
PanasonicEXB-V4V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD
Yageo GroupYC122-JR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-V4V360JV
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
CTS Components741X043390JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 39ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
Yageo GroupYC122-JR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-34V390JV, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 39ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0606
Resistor Array, Chip, 2 elements 39ohm, 7 inch reel
Panasonic EXB34V390JV - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 39R, 0.063W, 0606;