Panasonic EXB-24V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-24V390JX herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
JRH Electronics
Arrow Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-06-25
Verwandte Teile
Yageo GroupYC122-JR-0739RL
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-34V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-V4V390JV
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
CTS Components741X043390JP
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.126W, 39ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
Yageo GroupYC122-JR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-V4V360JV
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-24V390JX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Array, Chip, 0404, 2 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB-24V390JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 39ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
0404 (1010Metric) Convex ARRAY/NETWORK RESISTOR EXB 0.039Lx0.039W 1.00mmx1.00mm 39Ohm ±200ppm/C ±5%
Resistor Array, Chip, 0404, 2 elements 39ohm, 7 i