Panasonic EXB-24V360JX
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EXB-24V360JX herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.56%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupYC122-JR-0736RL
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
PanasonicEXB-V4V360JV
Res Thick Film Array 36 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-24V330JX
EXB-24V Series 0402 0.063 W 33 Ohm ±5 % 2 Element SMT Chip Resistor Array
PanasonicEXB-24V390JX
Res Thick Film Array 39 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD
Yageo GroupYC122-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EXB-24V360JX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Array, Chip, 0404, 2 elements 36ohm, 7 inch reel
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 36ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0404
Panasonic EXB24V360JX - Resistor Network
RES N/W, ISOLATED, 36R, 0.063W, 0404;
36¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 62.5mW 0404 1mm*1mm*450¦Ìm