Panasonic ERX3SJ6R8
Through Hole Metal Film Resistor, ERX Series, 6.8 ohm, 3 W, - 5%, 350 V, Axial Leaded
EOL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERX3SJ6R8 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 4 Jahren
Panasonic
Electro Sonic
element14 APAC
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20
Authorized Distributors
1
Resistance
6.8 Ω
6.8 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
300 ppm/°C
300 ppm/°C