Panasonic ERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERT-J0EV154J herunter.
Panasonic
Farnell
Factory Futures
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
PanasonicERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERT-J0EV154J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS ERTJ0EV154J THERMISTOR, NTC, 0402, 150K
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0402 Pressed Carrier T/R
Thermistor NTC 150KOhm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
Panasonic ERTJ0EV154J - NTC Thermistor (Chip type)
Multilayer Chip NTC Thermister 0402, 150KOhms+/-5%, B25/50=4700K+/-2%
THERMISTOR, NTC, 0402, 150K; Zero Power Resistance at 25°C: 150kohm; Product Range: ERTJ Series; Thermistor Mounting: SMD; Beta Value (K): 4700K; Thermistor Case Style: 0402 [1005 Metric]; Thermistor Terminals: SMD; Operating