Murata NCP15WL154J03RC
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NCP15WL154J03RC herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV154H
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NCP15WL154J03RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
42 15Kohms 5% BConstant 445-4499K, NTC THERMISTOR CHIP TYPE
NTC THERMISTOR 150K OHM 5% 0402
NTC Thermistor, 150000ohm, Surface Mount