Panasonic ERT-J0EV154H
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERT-J0EV154H herunter.
Panasonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date2001-02-22
Verwandte Teile
PanasonicERT-J0EV154J
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K Paper T/R
Thermistor NTC 150K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4582K T/R
Thermistor NTC 150000Ohm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERT-J0EV154H, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor NTC 150KOhm 3% 2-Pin 0402 Pressed Carrier T/R