Panasonic ERJT14J561U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJT14J561U herunter.
Panasonic
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
35,776
Authorized Distributors
6
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ561U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 560ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J561U
Res Thick Film 1210 560 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14YJ511U
Res Thick Film 1210 510 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 510ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJT14J561U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Anti-Pulse Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-T14J561U
Anti-Pulse High Power Thick Film Chip Resistor, 560 ½, 5 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Anti-Pulse Chip Resistor 1210 5%, 560ohm , 7 Ree