Panasonic ERJ-U03J750V
Res Thick Film 0603 75 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-U03J750V herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
75 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3GEYJ750V
Res Thick Film 0603 75 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 75 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 75 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 75 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ3GEYJ820V
Res Thick Film 0603 82 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3GEYJ680V
Res Thick Film 0603 68 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-U03J750V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 75Ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 75 Ω, 0.1 W, ±5 %, ERJU03J750V
Thick Film Resistors - SMD 0603 5% 75ohm Anti-Sulfur AEC-Q200
0201 ANTI-SULFURATED RESISTOR / 0603 ANTI-SULFURATED RESISTOR, 5%, 75OHM