Panasonic ERJ-PB6D5361V
Res Thick Film 0805 5.36K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PB6D5361V herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0805DRE075K36L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.36kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ6RBD5101V
Res Thick Film 0805 5.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6RBD5601V
Res Thick Film 0805 5.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D4871V
Res Thick Film 0805 4.87K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRE075K23L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.23kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRE075K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5600ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PB6D5361V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 5.36kOhms 0.25W 1/4W
RES SMD 5.36K OHM 0.5% 1/4W 0805
Chip Res, Thick Film, 5K36, 0.25W, 0805; Resistance:5.36Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB6D5361V