Yageo Group RT0805DRE075K6L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5600ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRE075K6L herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ6RBD5601V
Res Thick Film 0805 5.6K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-PB6D5601V
Res Thick Film 0805 5.6K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6RBD5101V
Res Thick Film 0805 5.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRD075K6L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.6kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD075K11L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.11kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD075K49L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 5.49kOhm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRE075K6L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 5.6kOhm 0.125W 1/8W
RES SMD 5.6K OHM 0.5% 1/8W 0805
Res, 5K6, 0.5%, 0.125W, Thin Film, 0805; Resistance:5.6Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:High Precision, High Stability Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0805DRE075K6L