Panasonic ERJ-PA3D4752V
ERJ FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 47.5kOhm 0.25W 1/4W
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PA3D4752V herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.14%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-11
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603DR-0749K9L
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 49.9kOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603DR-0747KL
Res Thick Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603DR-0751KL
Res Thick Film 0603 51K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-PB3D4752V
Res Thick Film 0603 47.5K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 51K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PA3D4752V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor, 47500 ½, 0.5 %, 0.25 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 47500ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR / 0603 NEW ANTI-SURGE RESISTOR 0.5% 47.5KOHM
0603 New Anti-Surge Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PA3D4752V
RES SMD 47.5K OHM 0.5% 1/3W 0603