Panasonic ERJ-PB3D4752V
Res Thick Film 0603 47.5K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-PB3D4752V herunter.
3-Monats-Trend:
-1.24%
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603DRE0747K5L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 47.5kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ3RBD4702V
Res Thick Film 0603 47K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB3D5112V
Res Thick Film 0603 51.1K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RBD4302V
Res Thick Film 0603 43K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DRE0747KL
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, Re Series, 47 Kohm, 100 Mw, 0.5%, 50 V Rohs Compliant: Yes |Yageo RE0603DRE0747KL
Yageo GroupRE0603DR-0747KL
RESISTOR, 0603, 47K, 0,5%
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-PB3D4752V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 47.5kOhms 0.2W 1/5W
Chip Res, Thick Film, 47K5, 0.2W, 0603; Resistance:47.5Kohm; Resistance Tolerance:± 0.5%; Power Rating:200Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Precision Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-PB3D4752V