Panasonic ERJ-P14J680U
Res Thick Film 1210 68 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-P14J680U herunter.
JRH Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
68 Ω
68 Ω
68 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-14YJ680U
Res Thick Film 1210 68 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 68ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 68 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-14YJ620U
Res Thick Film 1210 62 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 62 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 68 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-P14J680U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Resistors - SMD 1210 68ohms 5% Thick Film Resistor
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P14J680U
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 68Ohm ±200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 1206 68ohm, 7 inch reel