Panasonic ERJ-P06J621V
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 0.25W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-P06J621V herunter.
Master Electronics
Datasheet8 SeitenVor 8 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Electro Sonic
Arrow Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
PanasonicERJ-6GEYJ621V
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 620ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 620ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 620 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 620Ohm 0.125W 1/8W
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-P06J621V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ Series 0805 620 Ohm 0.5 W ±5 % ±200 ppm/°C Anti-Surge Thick Film Resistor
Anti-Surge Chip Resistor, 0805 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-P06J621V
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.5W 1/2W 620Ohm ±200ppm/C
Anti-Surge Chip Resistor, 0805 620ohm, 7 inch reel