Panasonic ERJ-6GEYJ120V
Res Thick Film 0805 12 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-6GEYJ120V herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Farnell
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+29.56%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
62,760
Authorized Distributors
6
Resistance
12 Ω
12 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 12ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 12 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 13 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0805 11 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 13 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-6GEYJ120V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Res, 0805, 1/10W 5% 12ohm, 7 inch
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 12ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 12Ohm ±200ppm/C
Panasonic ERJ6GEYJ120V - General Purpose Chip Resistors
Res, 12R, 5%, 0.125W, Thick Film, 0805; Resistance:12Ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:High Reliability; Voltage Rating:150V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ6GEYJ120V