Panasonic ERJ-6ENF1780V
Res Thick Film 0805 178 Ohm 1% 1/8W ¦100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-6ENF1780V herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Newark
element14 APAC
Master Electronics
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 178ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-07178RL
Res Thick Film 0805 178 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 178 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0805F180R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.125W, 180ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805FR-07180RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 180Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-6ENF1780V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 178Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor, thick film, SMD 0805 (2012), 178 Ω, 0.125 W, ±1 %, ERJ6ENF1780V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 178ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 178Ohm ±100ppm/C
Panasonic ERJ6ENF1780V - General Purpose Chip Resistors
RES, 178R, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 178ohm; Product Range: ERJ6EN Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance T
Res, Thick Film, 178R, 1%, 0.125W, 0805, Reel; Resistance:178Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125Mw; Resistor Case/Package:0805 [2012 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Voltage Rating:150Vrohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-6ENF1780V.
Aliasnamen des Herstellers
  • PAN
  • Panasonic Electronic Components
  • PANASONI
  • Panasonic Electric Works
  • PANASON
  • PANA
  • PANAS
  • PANASO
  • PANSONIC
  • Panasonic Industrial Automation Sales
  • PANASONIC INDUSTRIAL
  • Panasonic Industrial Devices
  • PANASONIC BATTERIES
  • PANASONIC CORPORATION
  • PANASOINC
  • PANASONIC CORP
  • PANISONIC
  • PANOSONIC
  • MATSUSHITA PANASONIC
  • PANASONC
  • PANASOIC
  • AROMAT CORP
  • PEW
  • PANASONIC/MATSUSHITA
  • PANS
  • Panasonic Industrial Devices
  • Panasonic Corporation of North America
Aliasnamen für Teilnummern
Dieses Teil ist möglicherweise auch unter diesen alternativen Teilenummern bekannt:
  • ERJ-6ENF1780V.
  • ERJ6ENF 1780V