Panasonic ERJ-3RQJR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 5% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-3RQJR82V herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
JRH Electronics
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+42.21%