Panasonic ERJ-3BQJR82V
Thick Film Chip Res 0603 Low Ohmic 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ-3BQJR82V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-3BQJR82V herunter.
Panasonic
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
Burklin Elektronik
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.43%
Introduction Date2001-10-03
Verwandte Teile
PanasonicERJ-3RQJR82V
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 5% 0.1W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP8-1879460-3
Res Thick Film 0603 0.82 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±300ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP7-1622824-2
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 0.82ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRL0603JR-070R82L
Low Ohmic Chip Resistor Thick Film 0603 820mOhm 5% Paper T/R
Yageo GroupRL0603JR-070R75L
100mW Thick Film Resistors ±300ppm/℃ ±5% 750mΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-3BQJR82V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, thick film, SMD 0603 (1608), 820 mΩ, 0.25 W, ±5 %, ERJ3BQJR82V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.82ohm, 0.4528V, 5% +/-Tol, 0,300ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.25W 1/4W 820mOhm 卤300ppm/C