Panasonic ERJ-1GNF7682C
Res Thick Film 0201 76.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNF7682C herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.01%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
76.8 kΩ
76.8 kΩ
76.8 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF7682C
Res Thick Film 0201 76.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0782KL
Res Thick Film 0201 82K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF7872C
Res Thick Film 0201 78.7K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 69.8K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0780K6L
Res Thick Film 0201 80.6K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-0778K7L
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 78.7kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNF7682C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 76800ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 76.8kOhm ±200ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 0201 76.8Kohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Precision Thick Film Chip Resistor, 76800 ½, 1 %, 0.05 W