Panasonic ERJ-1GNF7501C
Res Thick Film 0201 7.5K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNF7501C herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Farnell
JRH Electronics
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
7.5 kΩ
7.5 kΩ
7.5 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF7501C
Res Thick Film 0201 7.5K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 7.5K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF6801C
Res Thick Film 0201 6.8K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF6801C
Res Thick Film 0201 6.8K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-076K8L
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNF7501C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 7.5kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 7500ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Precision Thick Film Chip Resistor, 7500 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 7.5K ohm
Panasonic ERJ1GNF7501C - General Purpose Chip Resistors
Res, 7K5, 1%, 0.05W, Thick Film, 0201; Resistance:7.5Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:50Mw; Resistor Case/Package:0201 [0603 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Precision; Voltage Rating:25V Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ1GNF7501C