Panasonic ERJ-1GNF2321C
Res Thick Film 0201 2.32K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNF2321C herunter.
3-Monats-Trend:
-0.88%
SnapEDA
Fußabdruck
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201FR-072K32L
Res Thick Film 0201 2.32K Ohm 1% 0.05W(1/20W) 200ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 2.32k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF2321C
Res Thick Film 0201 2.32K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-072K2L
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-1GEF2431C
Res Thick Film 0201 2.43K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNF2321C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 2.32kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2320ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 0201 2.32Kohm 1% HalogenFree AEC-Q200
Precision Thick Film Chip Resistor, 2320 ½, 1 %, 0.05 W