Panasonic ERJ-1GNF1800C
Res Thick Film 0201 180 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GNF1800C herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Newark
JRH Electronics
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.65%
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GEF1800C
SMD Chip Resistor, 180 Ohm, ± 1%, 50 mW, 0201 [0603 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0201FR-07180RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 180Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 180 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF1870C
Res Thick Film 0201 187 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 174 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GNF1800C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 180Ohm 0.05W 1/20W
NRC Series 0201 180 Ohm 0.05 W 1 % 200 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 180ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Precision Thick Film Chip Resistor, 180 ½, 1 %, 0.05 W
Panasonic SCT
SMD Resistor 0201 50mW 1% 180R
ThickFilmChipResistor 0201 1%,HalogenFre 180 ohm
Panasonic ERJ1GNF1800C - General Purpose Chip Resistors
RES, 180R, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM; Resistor Case Style: 0201 [0603 Metric]; Resistance: 180ohm; Product Range: ERJ1G Series; Voltage Rating: 25V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 50mW; Resistance Toler
Res, Thick Film, 180R, 1%, 0.05W, 0201, Reel; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:180Ohm; Potencia Nominal:50Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:25V; Tipo De Resistencia:0201 [0603 Metric] |Panasonic ERJ1GNF1800C