Panasonic ERJ-1GEJ330C
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEJ330C herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 17 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.95%
Stock
19,108
Authorized Distributors
3
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
LTB Date2018-06-01
LTD Date2018-07-31
Verwandte Teile
PanasonicERJ1GNJ330C
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-0733RL
Res Thick Film 0201 33 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNJ360C
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-0736RL
Res Thick Film 0201 36 Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEJ330C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ Series 0201 33 Ohm 0.05 W ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Resistor;Thick Film;Res 33 Ohms;Pwr-Rtg 0.05 W;Tol 5%;SMT;0201
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 33ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 33Ohm ±200ppm/C
RES, THICK FILM, 33R, 5%, 0.05W, 0201
Thick Film Resistors - SMD RECOMMENDED ALT 667-ERJ-1GNJ330C
THICK FILM, RESISTOR, 33OHM, 50mW, ±5%