Panasonic ERJ-1GEF4993C
Res Thick Film 0201 499K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEF4993C herunter.
Newark
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 13 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Resistance
499 kΩ
499 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNF4993C
Res Thick Film 0201 499K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07499KL
Res Thick Film 0201 499K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 499K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF5103C
Res Thick Film 0201 510K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07470KL
Res Thick Film 0201 470K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEF4993C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor;Thick Film;Res 499 Kilohms;Pwr-Rtg 0.05 W;Tol 1%;SMT;0201;Cut Tape
ERJ Series 0201 499 kOhm 0.05 W ±1% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 499000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201