Panasonic ERJ-1GEF2803C
Res Thick Film 0201 280K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEF2803C herunter.
3-Monats-Trend:
+0.09%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
280 kΩ
280 kΩ
280 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
LTB Date2021-09-30
LTD Date2022-01-31
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0201FR-07280KL
Res Thick Film 0201 280K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF2803C
Res Thick Film 0201 280K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07270KL
Res Thick Film 0201 270K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF2703C
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 270kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0201 301K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 300K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEF2803C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 280Kohm, 100PPM
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 280000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 280kOhm ±200ppm/C