Panasonic ERJ-1GEF1070C
Res Thick Film 0201 107 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-1GEF1070C herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 17 Jahren
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-03-31
LTD Date2020-04-01
Verwandte Teile
PanasonicERJ-1GNF1070C
Res Thick Film 0201 107 Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07100RL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 100Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1GNF1000C
Res Thick Film 0201 100 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 102 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF97R6C
Res Thick Film 0201 97.6 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07115RL
Res Thick Film 0201 115 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-1GEF1070C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 0201, 1% 107ohm, 100PPM, 7 inch reel
ERJ FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 107Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 107ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201