Panasonic ERJ-14NF3483U
Res Thick Film 1210 348K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-14NF3483U herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Resistance
348 kΩ
348 kΩ
348 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1210FR-07332KL
500mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 332kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-P14F3303U
Res Thick Film 1210 330K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 332K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U14F3303U
Res Thick Film 1210 330K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-14NF3483U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 348000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 348Kohm, 7 Inch Reel
Precision Thick Film Chip Resistor, 348000 ½, 1 %, 0.5 W