Panasonic ERJ-14NF16R5U
Res Thick Film 1210 16.5 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-14NF16R5U herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
27,125
Authorized Distributors
6
Resistance
16.5 Ω
16.5 Ω
16.5 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1210FR-0715RL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 15Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-0718RL
Res Thick Film 1210 18 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 17.8 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 16.2 Ohm 1% 1/3W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Res Thick Film 1210 16.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-14NF16R5U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 16.5Ohm 0.5W 1/2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 16.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 16.5ohm, 7 inch reel
Thick Film Resistors - SMD 1210 16.5ohms 1% AEC-Q200