Panasonic ERJ-14NF1503U
Res Thick Film 1210 150K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-14NF1503U herunter.
Upverter
Technical Drawing2 SeitenVor 7 Jahren
Panasonic
Newark
Farnell
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+73.20%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
150 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-02-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1210FR-07150KL
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 150kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1210 150K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC1210FR-07158KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 158kOhm 1% Paper T/R
Res Thick Film 1210 140K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U14F1603U
Res Thick Film 1210 160K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-14NF1503U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 150K OHM 1% 1/2W 1210 / 150 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ERJ Series 1210 150 kOhm 0.5 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 150000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 150kOhm ±100ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 150000 ½, 1 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 1210 150Kohms 1% AEC-Q200