Panasonic ERJ-14NF1333U
Res Thick Film 1210 133K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-14NF1333U herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Resistance
133 kΩ
133 kΩ
133 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1998-02-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC1210FR-07120KL
RC FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 120kOhm 0.5W 1/2W
Res Thick Film 1210 121K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 140K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U14F1203U
Res Thick Film 1210 120K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-14NF1333U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ERJ Series 1210 133 kOhm 0.5 W ±1 % ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 133000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 133Kohm, 7 inch reel
Precision Thick Film Chip Resistor, 133000 ½, 1 %, 0.5 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 1210 133Kohms 1% AEC-Q200