Panasonic ERJ-14NF1273U
Res Thick Film 1210 127K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-14NF1273U herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Panasonic
Master Electronics
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Introduction Date1998-02-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-P14F1273U
Res Thick Film 1210 127K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 121K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1210FR-07120KL
RC FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 120kOhm 0.5W 1/2W
PanasonicERJ-P14F1303U
Res Thick Film 1210 130K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-14NF1273U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 127000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Thick Film Chip R,1210,1/4W,1%,Precision 127Kohm, 7 inch reel
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 127kOhm ±100ppm/C
Thick Film Resistors - SMD 1210 127Kohms 1% AEC-Q200