Panasonic ERJ-12ZYJ912U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 9.1 kΩ, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ912U
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-12ZYJ912U herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Burklin Elektronik
DigiKey
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
52,371
Authorized Distributors
6
Resistance
9.1 kΩ
9.1 kΩ
9.1 kΩ
Case/Package
2010
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
750 mW
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 9100ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 9100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 10000ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 8.2K Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2010JK-079K1L
Res Thick Film 2010 9.1K Ohm 5% 0.75W(3/4W) 100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-0710KL
Res Thick Film 2010 10K Ohm 5% 0.75W(3/4W) 100ppm/ C Molded SMD Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-12ZYJ912U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thick Film Chip Resistor, 2010, 1/2W 5% 9.1Kohm, 7 inch reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 9100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010
2010 (5025Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm 0.75W 3/4W 9.1kOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip Resistor, 9100 ½, 5 %, 0.75 W
Panasonic SCT
Thick Film Resistors - SMD 2010 9.1Kohms 5% AEC-Q200