Panasonic ERJ-12ZYJ1R6U
Resistor, thick film, SMD 2010 (5025), 1.6 Ω, 0.75 W, ±5 %, ERJ12ZYJ1R6U
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERJ-12ZYJ1R6U herunter.
Panasonic
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Master Electronics
Burklin Elektronik
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1998-09-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRFND (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Res Thick Film 2010 1.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 1.5 Ohm 5% 1/2W 150ppm/°C to 850ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2010 1.5 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERJ-12ZYJ1R6U, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thick Film 2010 1.6 Ohm 5% 0.75W(3/4W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1.6ohm, 200V, 5% +/-Tol, -100,600ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Thick Film Resistors - SMD 2010 1.6ohms 5% Tol AEC-Q200