Panasonic ERG-2SJ620A
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 62ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERG-2SJ620A herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Master Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Electro Sonic
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,049
Authorized Distributors
0
Resistance
62 Ω
62 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Oxide
Metal Oxide
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C