Panasonic ERG-2SJ121V
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERG-2SJ121V herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Panasonic
Arrow Electronics
_legacy Avnet
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
120 Ω
120 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Metal Oxide
Metal Oxide
Temperature Coefficient
350 ppm/°C
350 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-03-08
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
LTB Date2021-09-30
LTD Date2023-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
TE Connectivity / AMP1624246-4
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-25JT-52-120R
Res Carbon Film 120 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -350ppm/C to 500ppm/C Conformal Coated AXL Tape and Box
Stackpole ElectronicsRSMF2JT120R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR50SJT-52-120R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 120ohm, 300V, 5% +/-Tol, -500,350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 130ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERG-2SJ121V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Oxide 120 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Metal Oxide Film Resistor, 2W, 5% 120ohm, 5% Toler