Panasonic ERA-8ARW7152V
1206 Thin Film Chip Resistor / 1206 SMD Resistor 0.05% 10PPM 71.5 Kohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-8ARW7152V herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Electro Sonic
Panasonic SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.37%
Verwandte Teile
PanasonicERA-8ARW683V
Res Thin Film 1206 68K Ohm 0.05% 0.25W(1/4W) ±10ppm/C Pad SMD Automotive T/R