Yageo Group RT1206FRE0771K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 71500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT1206FRE0771K5L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-5.87%
Verwandte Teile
PanasonicERJ-8ENF7152V
Res Thick Film 1206 71.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0771K5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 71.5kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 71.5K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 71500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF7502V
Res Thick Film 1206 75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT1206FRE0771K5L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 71.5kOhm 0.25W 1/4W
Thin Film Resistors - SMD 1/4W 71.5K ohm 1% 50ppm
RES SMD 71.5K OHM 1% 1/8W 1206