Panasonic ERA-2AED621X
Res Thin Film 0402 620 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-2AED621X herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Master Electronics
Panasonic SCT
Arrow Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-03-06
Verwandte Teile
PanasonicERA2AED561X
Res Thin Film 0402 560 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-2RHD6200X
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 620ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupAT0402DRD07681RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 681ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ-2RHD6800X
Res Thick Film 0402 680 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 604Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402DRE07604RL
Res Thin Film 0402 604 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-2AED621X, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 620ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Thin Film Resistor,chip,0402,1/16W, 0.5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA-2AED621X
Thin Film Resistor,Chip,0402,1/16W, 0.5% 620 ohm
SMD Thin Film Res. 0402 0,063W 0,5% 620R
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.063W, 620½, 0.5%, 0402, RoHS
Panasonic SCT
RES SMD 620 OHM 0.5% 1/16W 0402