Yageo Group RT0402DRE07604RL
Res Thin Film 0402 604 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402DRE07604RL herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-2RHD6040X
Res Thick Film 0402 604 Ohm 0.5% 0.063W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0402FRE07604RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 604ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ-2RHD5600X
63mW Thick Film Resistors ±0.5% ±50ppm/℃ 560Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 620ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 604Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402FRE07560RL
62.5mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 560Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402DRE07604RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 604ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±50ppm/C 604Ohm 0.063W 1/16W
604¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À50ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm