Panasonic ELF-17N017A
DISCONTINUED; LTB 03/31/14 2.3mH (min), 1.7A, Common Mode
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ELF-17N017A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 20 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2002-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-12-31
LTD Date2014-06-30
Verwandte Teile
Ind Common Mode Choke 2.2mH 1.5A Pin Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ELF-17N017A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 2300uH 1.7A 0.126Ohm DCR Thru-Hole
250V 1.7A 2 2.3mH(Min) 126m¦¸(Typ) , 15mm*22.7mm*22.5mm
Electromechanical Filter Line Filter 2.3mH 1.7Arms
FILTER LINE 2.3MH 1.7A TYPE 17N