Murata PLA10AS2221R5R2B
Ind Common Mode Choke 2.2mH 1.5A Pin Box
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata PLA10AS2221R5R2B herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
_legacy Avnet
Lieferkette
Introduction Date2001-05-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-09-30
LTD Date2017-12-29
Verwandte Teile
Yageo GroupSC-01-20G
Common Mode Chokes Dual 2000uH 100kHz 1A 0.1Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-20G
Common Mode Chokes Dual 2000uH 100kHz 2A 0.07Ohm DCR Thru-Hole
Yageo GroupSC-02-200
Common Mode Chokes Dual 2000uH 100kHz 2A 0.11Ohm DCR Thru-Hole
PanasonicELF-17N017A
DISCONTINUED;LTB 03/31/14 2.3mH (min), 1.7A, Common Mode
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata PLA10AS2221R5R2B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 2.2mH 1.5A Thru-Hole Box
Common Mode Filters / Chokes 2.2mH 1.5A 250volt
Single Phase EMI Filter, 250V, 50HzHz