Panasonic EEUHD1H4R7
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEUHD1H4R7 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 10 Jahren
Newark
JRH Electronics
TME
3-Monats-Trend:
-61.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,658
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
1000 hours
1000 hours
Ripple Current
26 mA
26 mA
26 mA
Height - Seated (Max)
12.4968 mm
11.9888 mm
11.9888 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECA1HHG4R7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA1HHG4R7I
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR NHG 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEKMG500ELL4R7ME11D
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 30mA 1000h 105°C Bulk
NichiconUFG1H4R7MDM
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFG 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicECA-1HHG4R7B
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEUHD1H4R7, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Panasonic EEUHD1H4R7 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 4.7uF 50volts 5x11 LS 2.5mm
Cap Aluminum 4.7uF 50V 20% (5 X 11mm) Radial 2.5mm 26mA 1000 hr 105°C Bulk
Avnet Japan
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors, 4.7uF, , -55 to 105¡C
Panasonic SCT
EEU-HD Series 50 V 4.7 uF Ø 5 x 11 mm LS=2.5mm 105 °C Radial Electrolytic
CAP, 4.7µF, 50V, 20%; Capacitance:4.7µF; Voltage Rating:50V; Product Range:HD Series; Capacitance Tolerance:± Capacitor Terminals:Radial