Panasonic EEUFC1A182SB
Panasonic EEUFC1A182SB - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TMEEEUFC1A182SB0250
9h
FarnellEEUFC1A182SB0500
19h
QuestEEUFC1A182SB0
18h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEUFC1A182SB herunter.
IHS
Datasheet17 SeitenVor 7 Jahren
Panasonic
TME
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.8 mF
1.8 mF
1.8 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
43 mΩ
43 mΩ
43 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.69 A
1.69 A
1.69 A
Height - Seated (Max)
16.51 mm
15.0114 mm
15.0114 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEEU-FC1A182S
Cap Aluminum 1800uF 10V 20% (16 X 15mm) Radial 7.5mm 1690mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC1A182
Cap Aluminum 1800uF 10V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1655mA 5000h 105°C Bulk
KYOCERA AVXUPJ1A182MHD6TN
1800uF 10V 72m惟 卤20% 1.27A@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConELXZ100ELL182MJ30S
Cap Aluminum Lytic 1800uF 10V 20% (10 X 30mm) Radial 5mm 1690mA 5000h 105°C Bulk
NichiconUPM1A182MHD6
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1800uF, Through Hole Mount
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 10V 1800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEUFC1A182SB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitors, 1800uF, 10V, -55 to 105¡C
Panasonic SCT
CAP, 1800UF, 10V, ALU ELEC, RADIAL;