Panasonic EEU-HD1V682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 35V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EEU-HD1V682 herunter.
Farnell
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
3-Monats-Trend:
+21.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,668
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 mF
6.8 mF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.05 A
1.92 A
Height - Seated (Max)
37.4904 mm
37.4904 mm
Verwandte Teile
PanasonicECA-1EHG682
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 2040mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-1EM682
Cap Aluminum 6800uF 25V 20% (18 X 35.5mm) Radial 7.5mm 1750mA 2000h 85°C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PX 35V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
NichiconUVK1E682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 25V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEUHD1E682
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD 25V 6800muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
KYOCERA AVXUVR1E682MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 25V 6800muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EEU-HD1V682, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
HD (A) Series 35 V 6800 uF 105°C 18 x 35.5 mm LS=7.5 mm Electrolytic Capacitor
Cap 6800Uf 35Vdc 20% 18 X 35.5Mm Rdl 7.5Mm Rohs Compliant: Yes