Panasonic EET-UQ2E561DA
Cap Aluminum 560uF 250V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 2250mA 2000h 85°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic EET-UQ2E561DA herunter.
DigiKey
Datasheet6 SeitenVor 20 Jahren
Verwandte Teile
Cornell Dubilier380LQ561M250J022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LQ 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP561M200E1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Cornell DubilierSLP561M180E1P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1670mA 3000h 105C
United Chemi-ConEKMH251VNN561MA30T
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (35 X 30mm) Snap-In 10mm 0.444 Ohm 1790mA 2000h 105°C
United Chemi-ConESMQ251VSN561MQ30S
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 2250mA 2000h 85°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic EET-UQ2E561DA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NRND; LTB 12/20/2013 250WV, 560uF, 30x25mm, 85C
AL Lytic Snap-in TS-UQ Series250WV, 560uF, 30x25mm