Cornell Dubilier SLP561M200E1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 200V 20% 105C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier SLP561M200E1P3 herunter.
Electro Sonic
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
11,081
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 µF
560 µF
Mount
PCB, Through Hole
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
355 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
3000 hours
Ripple Current
1.67 A
1.67 A
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
Verwandte Teile
Cornell DubilierSLP561M180E1P3
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (30 X 25mm) Snap-In 10mm 0.355 Ohm 1670mA 3000h 105C
Cornell DubilierSLP561M220H1P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 220V 20% 105C
Cornell DubilierSLP561M180C3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 180V 20% 105C
PanasonicECOS2DB561DA
Cap Aluminum 560uF 200V 20% (30 X 25mm) Aluminum Cylindrical Can 10mm 0.355 Ohm 1500mA 3000 hr 105°C Bulk
NichiconLGU2Z561MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 180V 560muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
NichiconLGU2E561MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 250V 560muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier SLP561M200E1P3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Capacitor;Aluminum Electrolytic;Cap 560uF;Tol20%;Snap In;Vol-Rtg 200V;30X25 | Cornell-Dubilier SLP561M200E1P3
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 560Uf, 200V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie Cap; Capacidad:560Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:200V; Diámetro:30Mm; Resistencia Esr:0.355Ohm; Altura:25Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier SLP561M200E1P3